Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Helle, ruhige 3-Zimmerwohnung in naturfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3,5-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,82 m²
Miete zzgl. NK
720,29 € (9,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 4-Zimmer-Wohnung in einem neugebauten, freistehenden Mehrfamilienhaus in Lindlar
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Miete zzgl. NK
722 € (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Bonn Friesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
722,8 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top Maisonettenwohnung mit 3 Balkonen, 2 Bäder, TG-Platz und guter Ausstattung. Bj.1998.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
723 € (8,51 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im eindrucksvollen, kulturellen und historischen Ambiente von Schloss Cappenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,06 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,81 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird renoviert! 3 großzügig geschnittene Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76,28 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.