Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung für Single in Düsseldorf-Rath
Zimmer
1
Wohnfläche
31,9 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,12 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,54 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Herscheid mit schönem Ausblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung + Esszimmer in Alsdorf - absolut zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Etagenwohnung in Duisburg zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte EG-Wohnung mit 2,5 Zimmern sowie Balkon in Hagen Eilpe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,96 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage Südinnenstadt/Altenbochum: Renovierte helle DG-Wohnung mit Parkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 R. Appartement in sehr schöner Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,78 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.