Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
NUR mit WBS - Top-Familienwohnung in Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
457,17 € (5,94 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Altendorf...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17 m²
Miete zzgl. NK
457,42 € (6,71 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der Flaßkampstr. 23 in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,78 m²
Miete zzgl. NK
457,44 € (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
457,56 € (7,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaiserberg - Renovierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
458 € (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte drei Zimmer DG Wohnung in Mülheim an der Ruhr, Eppinghofen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
458,29 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
458,4 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**4-Zimmer-Wohnung in Gronau**
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35 m²
Miete zzgl. NK
458,46 € (5,07 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Huckingen 3 1/2 Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,18 m²
Miete zzgl. NK
458,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Für Rollstuhlfahrer**- barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit WBS in Düsseldorf-Urdenbach!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,56 m²
Miete zzgl. NK
458,64 € (6,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.