Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in Iserlohn!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene Wohnung, frisch renoviert mit Einbauküche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,26 m²
Miete zzgl. NK
456 € (9,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-wohnung in Iserlohn-Wermingsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
456,47 € (8,25 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Wermingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie sind herzlich willkommen bei uns! 3 Zimmer mit Balkon und Keller, 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
456,6 € (5,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wulfen-Barkenberg ab sofort frei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,06 m²
Miete zzgl. NK
456,65 € (5,85 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,49 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,59 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte DG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,49 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke 3 Zimmer in der 2 Etage, könnte Ihre neue TRAUMWOHNUNG sein*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.