Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit neuem Badezimmer! WBS für 3 Personen erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Miete zzgl. NK
458,98 € (6,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Zimmer-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
61,37 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,48 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit tollen Ausblick und neuem Design Boden!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,8 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Boele
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,02 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,04 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben die Familie, wir die Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Ruhige Lage aber zentral +++ gepflegt mit Balkon ~
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,83 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3- Zimmerwohnung mit Balkon und schönem Ausblick! Komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,65 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Deininghausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,63 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.