Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ratingen-Eggerscheidt - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Nordsternpark! nur noch Boden rein und fertig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
213,56 € (4,37 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
***2 Zimmer + Mansarde - RUHIGE LAGE in SG-Höhscheid an Handwerker***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,88 m²
Miete zzgl. NK
482,86 € (6,2 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2,5 Raum Wohnung nahe der Karl-Meyer-Straße!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,31 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gevelsberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,81 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2,5 Raum Wohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,86 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnig! 1a-Lage! DO-Lücklemberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen im Dortmunder Süden***KFW40Plus***1.OG***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnung mit Flair sucht nette Mieter***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.