Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
592 € (8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
50,66 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Rahser
Zimmer
3
Wohnfläche
68,48 m²
Miete zzgl. NK
359,52 € (5,25 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes Apartment in bester Wohnlage mit Rheinblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Benrath, zentr. geleg., eleg. 3 Zi.Whg m. Balkon u. Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in Duisburg-Laar
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt, neu sanierte 2 Zi-Wohnung nähe DOM,HBF und RHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,45 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Köln-Kallk
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,89 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassiges Wohnerlebnis der ganz besonderen Art: barrierefreie 4 ZKBB-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
138,96 m²
Miete zzgl. NK
1.111,68 € (8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.