11635 Suchergebnisse
1 ... 814 815 816 817  818 819 820 ... 1164

Großzügig geschnittene Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße und Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
710 (7,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum Wohnung mit 2 Balkonen in gepflegtem Wohnpark

Zimmer
3
Wohnfläche
67,01
Miete zzgl. NK
710 (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

*Hattingen* - Lust auf etwas Besonderes? Gepflegte 4 Zimmer DG Wohnung für Liebhaber der Natur

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
710 (6,45 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:

2 Zimmer KDB in HBF-Nähe

2 Zimmer KDB in HBF-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
83,78
Miete zzgl. NK
710 (8,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer DG Wohnung in Bergisch Gladbach mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
72,3
Miete zzgl. NK
710 (9,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen,- Rombergpark und Tierpark direkt vor der Wohnungstür

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
710 (9,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:

*Schöner wohnen über den Dächern der Stadt* möblierte Terrassen-Wohnung* Geistenstraße*

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
710 (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive helle 2.5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Zooviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
710 (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Neuwertige Hochparterre-Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Burscheid

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
710 (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

MG zentrumsnah: Großzügige gepflegte Wohnung, 3 ZKDB, 2 große Balkone

Zimmer
3
Wohnfläche
99,11
Miete zzgl. NK
710 (7,16 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 814 815 816 817  818 819 820 ... 1164