Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*Hattingen* - Lust auf etwas Besonderes? Gepflegte 4 Zimmer DG Wohnung für Liebhaber der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,45 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer KDB in HBF-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
83,78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen,- Rombergpark und Tierpark direkt vor der Wohnungstür
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöner wohnen über den Dächern der Stadt* möblierte Terrassen-Wohnung* Geistenstraße*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
710 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive helle 2.5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Zooviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
710 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer DG Wohnung in Bergisch Gladbach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer Wohnung in Bonn-Brüser Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
710,25 € (8,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl: geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
711 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 32m²
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
711,93 € (22,25 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 -Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Küppersteg
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
712 € (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.