Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne helle 2-Zimmerwohnung 2. OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,74 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
616,5 € (9,3 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viktoriastraße 88 in Aachen : 3 Zi plus Wohn-Küche, Du + WC, ca. 55,5 m² Altbau mit hohen Decken
Zimmer
4
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,75 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60qm im Quartier Central; moderne, helle 2-Zimmer Wohnung; möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exlusive Wohnung auf 2 Etagen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
4.420 € (20,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Wohlfühlwohnen garantiert! Wohnung in ruhiger Sackgasse.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gemütliche 2-Zimmerwohnung in Ruhiglage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,13 €/m²)
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Nachbarschaft sucht neue Mieter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,02 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,12 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,73 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.