Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
Erstbezug nach Umbau! Außergewöhnliche 4-Zi.-Wohnung - auch hervorragend für Praxis- oder Bürofläc
Zimmer
-
Nutzfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,96 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Bürofläche mit großer Terrasse und erstklassiger Ausstattung im Zollhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
247 m²
Miete zzgl. NK
5.330 € (21,58 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büro oder Ladenfläche in verkehrsgünstiger Lage.
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Büroflächen in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erpel Hochwertige Gewerbe-/Praxisfläche Corona Test- oder Impfzentrale
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,23 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Erpel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGE BÜROFLÄCHE IM NEUBAU
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++frisch renovierte Gewerbeeinheit in Citynähe++
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.000 €
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Grünstadt: Büroflächen nähe Neubaugebiet.
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Büro in zentraler Lage von Schifferstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Mieter! Attraktive kleine Büroeinheiten in ruhiger Stadtrandlage!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.