Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
ARKADENHAUS | BÜRO- PRAXISETAGE IM HERZEN DER STADT | STELLPLATZ | EINBAUKÜCHE | FREI AB 12/20
Zimmer
-
Nutzfläche
105,26 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- oder Büroeinheit in exponierter Lage von Emmelshausen
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Emmelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Büro-, Praxis-, Geschäftsräume in zentraler Lage von Hachenburg!
Zimmer
-
Nutzfläche
263 m²
Miete zzgl. NK
1.468 € (5,58 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche im Zentrum von Speyer
Zimmer
-
Nutzfläche
197,99 m²
Miete zzgl. NK
1.675 € (8,46 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Gewerbeeinheit mit Schaufensterfront in gut frequentierter Lage von Lingenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,67 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEMING-IMMOBILIEN - Charaktervolle Gewerbeeinheit für Ihr Unternehmen
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wintersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst- Schön helles Büro (11) 27 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (18,15 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: TOP Büro-/Praxisräume in Ludwigshafen-Süd
Zimmer
-
Nutzfläche
255,25 m²
Miete zzgl. NK
2.807,75 € (11 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Arbeitsplatz zum verlieben!
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Gewerbekomplex mit Top-Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
350 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (6,14 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.