Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
Ansprechende Büroräume in beliebter Innenstadtlage von Koblenz
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
552,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Die Lage zählt* Ihre moderne Büroetage in zentraler Stadtlage (Fußgängerzone) mit Aufzug
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
998 € (6,88 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Gewerberäume in Gewerbegebiet Urmitz zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
820 € (6,31 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urmitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroräume in attraktiver Lage mit top Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (10,56 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro und Ladenlokal in sehr gepflegtem Wohn - und Geschäftshaus in Saarburg
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EUPORA® Immobilien: Gewerbefläche - Top Lage in Wörrstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
392 m²
Miete zzgl. NK
1.666 € (4,25 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Atelier Büroräume mit Wohnmöglichkeit
Zimmer
-
Nutzfläche
139,9 m²
Miete zzgl. NK
1.049,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Atelier/Lager/Archiv/Versammlungsfläche in Top-Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
800 € (4 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei -Büroetage " Hell und funktional"
Zimmer
-
Nutzfläche
310 m²
Miete zzgl. NK
2.025 € (6,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros in voll möbliertem und neu ausgestattetem Businesscenter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
679 € (52,23 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.