Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
Große Büro- oder Praxisfläche auf gesamter Etage mit Aufzug im Herzen der Kreisstadt Simmern
Zimmer
-
Nutzfläche
180,58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume im Herzen von Trier - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
550 € (23,91 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Unternehmen im Zentrum von Speyer
Zimmer
-
Nutzfläche
179 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,38 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und helle Praxis-/ Büroräume in Wörth am Rhein
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,75 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Stadt! Moderne Büroetage wartet nur auf die richtige Firma!
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (7,4 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Büro-Loft für kreative Mainzer Köpfe
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (10 €/m²)
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Büroräume in beliebter Innenstadtlage von Koblenz
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
552,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Die Lage zählt* Ihre moderne Büroetage in zentraler Stadtlage (Fußgängerzone) mit Aufzug
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
998 € (6,88 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Gewerberäume in Gewerbegebiet Urmitz zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
820 € (6,31 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urmitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroräume in attraktiver Lage mit top Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (10,56 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.