Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
Büro und Ladenlokal in sehr gepflegtem Wohn - und Geschäftshaus in Saarburg
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EUPORA® Immobilien: Gewerbefläche - Top Lage in Wörrstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
392 m²
Miete zzgl. NK
1.666 € (4,25 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Atelier Büroräume mit Wohnmöglichkeit
Zimmer
-
Nutzfläche
139,9 m²
Miete zzgl. NK
1.049,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Atelier/Lager/Archiv/Versammlungsfläche in Top-Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
800 € (4 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei -Büroetage " Hell und funktional"
Zimmer
-
Nutzfläche
310 m²
Miete zzgl. NK
2.025 € (6,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros in voll möbliertem und neu ausgestattetem Businesscenter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
679 € (52,23 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bürofläche / Gewerbeeinheit / Ladengeschäft - zentrale Lage, Umbau, gerne können Ihre Wünsche.......
Zimmer
-
Nutzfläche
391,5 m²
Miete zzgl. NK
4.698 € (12 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Industriegebiet Distelfeld - Bürogebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
304 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (6,41 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in repräsentativem Bürohaus
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbepark Landau: Hochwertige Büroräume als Erstbezug in Bestlage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (11 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.