Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ein Familiendomizil und Ihr Traum vom Eigenheim wartet in Waldrach auf Sie! Leben Sie Ihren Traum...
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus im Herzen von Güls!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Kaiserslautern; verpachtetes Restaurant mit 4 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier findet auch die Großfamilie Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
416.728 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Reichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Neubau direkt am Wiesensee
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Mehrgenerationenhaus mit moderner Architektur
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
383.499 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Martinshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und großzügiges Stadthaus mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
149.000 € (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Haus in guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektion in Vollendung
Zimmer
8
Wohnfläche
181,64 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.