Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
418.999 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Oberwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.591 m²
Kaufpreis
284.599 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wiesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top modern - energieeffizient - und trotzdem BEZAHLBAR!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
218.377 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Stadtvilla in begehrter Lage von Neuwied
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
495.999 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!HIGHLIGHT! Einfamilienhaus mit Flachdach INKL. Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
322.619 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Jakobsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt. Erleben Sie Ihren massa-Moment
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
138.629 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Rockeskyll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 100.4m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
100,4 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
41.600 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Spangdahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hanhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wahl, die ihr Leben bereichert
Zimmer
8
Wohnfläche
267,42 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
798.709 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Waldlaubersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.