7894 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 790

Stufenlose Wohnträume - Bungalow 100

Stufenlose Wohnträume - Bungalow 100
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
196.490 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Landscheid
Gefunden bei:

RESERVIERT! Zum Verkauf in Seffern (Bitburg-Prüm): Leben, arbeiten und genießen in toller Lage der Westeifel.

Zimmer
15
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
2.061
Kaufpreis
298.000 (596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Seffern
Gefunden bei:

Densborn - Einfamilienhaus mit Nebengebäude/Werkstatt

Densborn - Einfamilienhaus mit Nebengebäude/Werkstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
148.000 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Densborn
Gefunden bei:

Haus am Hang mit Okal in Gönnersdorf/Ahrweiler

Haus am Hang mit Okal in Gönnersdorf/Ahrweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
405.000 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:

Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!

Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
324.900 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Malborn
Gefunden bei:

*** Wohnhaus mit ELW (ca. 500 € Mieteinnahmen möglich) Garage/Hof, Dachterrasse, Klimaanlage, Dachterrasse 2 Bäder und 2 Einbauküchen

*** Wohnhaus mit ELW  (ca. 500 € Mieteinnahmen möglich) Garage/Hof, Dachterrasse, Klimaanlage, Dachterrasse 2 Bäder und 2 Einbauküchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
329.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

Super Aussichtslage mit Garten und Garage - Gepflegtes Einfamilienhaus - aufgestockt 1966, neuer Anbau 1994

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
298.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hermersberg
Gefunden bei:

Schönes Haus in Aussichtslage zu verkaufen

Schönes Haus in Aussichtslage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
389.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dürrholz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garagenanbau ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Garagenanbau ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
226.000 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Ruhig gelegene DHH

Ruhig gelegene DHH
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
89.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 790