3886 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 389

Zweifamilienhaus in ländlicher Idylle

Zweifamilienhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
195.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Burtscheid
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus Nähe Daun-Gerolstein

Saniertes Einfamilienhaus Nähe Daun-Gerolstein
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
275.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Scheune zu kaufen in Langsur - A18988

Wohnhaus mit Scheune zu kaufen in Langsur - A18988
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
250.000 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:

Großes und nobles Haus in einer sehr beliebten Lage!

Großes und nobles Haus in einer sehr beliebten Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
343.890 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fachwerk vereint mit modernem Anbau

Fachwerk vereint mit modernem Anbau
Zimmer
6
Wohnfläche
179,26
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
292.000 (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Spessart
Gefunden bei:

NEUBAU: Stilvolle Doppelhaushälfte! Kaufen - Einziehen - Wohnen!

NEUBAU: Stilvolle Doppelhaushälfte!  Kaufen - Einziehen - Wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
325.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einen schönen Garten und viel Platz - das bietet Ihnen dieses Angebot!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
229.987 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Katzenbach
Gefunden bei:

Vermietete Doppelhaushälfte in Kindsbach

Vermietete Doppelhaushälfte in Kindsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
284,65
Kaufpreis
349.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kindsbach
Gefunden bei:

Hofgrundstück im alten Ortskern mit ca.141m² Wohnfläche, Hof, Nebengebäude und Garage - ohne Garten (VHB)

Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
276.000 (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Guldental
Gefunden bei:

Ein - Zweifamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
175.000 (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Glan-Münchweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 389