3886 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 389

Freistehendes EFH mit ELW, 7ZiKB|BLK|EBKn|DoGge|Stellpl.|Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
325.000 (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Vermietetes, großes Wohnhaus mit Doppelgarage und Garten in ruhiger und hochwasserfreier Lage von Bremm

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
240.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bremm
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte mit großem Grundstück, Doppelgarage und PKW-Stellpl. davor!

Zimmer
7
Wohnfläche
104,73
Grundstücksfl.
1.179
Kaufpreis
179.000 (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:

Leben Sie den Traum vergangener Jahrhunderte - TRAUMHAUS - HUNSRÜCK - FACHWERKHAUS - FERIEN!

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
67
Kaufpreis
85.000 (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gemünden
Gefunden bei:

Großzügiges, massives Ein-/Zweifamilienhaus mit Scheune, 2 Garagen und ca. 1.334 m² Grundstück!

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.334
Kaufpreis
175.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Fehl-Ritzhausen
Gefunden bei:

Landleben? Großfamilie? Tierhaltung? Heimat? - Gefunden!!! Ehemaliger Bauernhof in Ortsrandlage!

Zimmer
7
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
2.886
Kaufpreis
195.000 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kleinich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit tollem Fernblick

Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit tollem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.969
Kaufpreis
165.000 (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw bei Prüm
Gefunden bei:

Wir bieten Ihnen freundliches Wohnen zu besonders freundlichen Preisen

Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
301.560 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung

Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
199.000 (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bärweiler
Gefunden bei:

Top-Gelegenheit! Wohn-und Geschäftshaus mit viel Potenzial in Hallgarten zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
325.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 389