3886 Suchergebnisse
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 389

Balduinstein: 2 Häuser mit Blick auf 2 Burgen!

Balduinstein: 2 Häuser mit Blick auf 2 Burgen!
Zimmer
8
Wohnfläche
163,44
Grundstücksfl.
1.287
Kaufpreis
298.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Balduinstein
Gefunden bei:

In Bad Dürkheim/Grethen wird ein Handwerker gesucht!

In Bad Dürkheim/Grethen wird ein Handwerker gesucht!
Zimmer
8
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
210.000 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Der Preis ist heiß: EUR 119.100,-- für 2 Häuser mit ins.200 Wohnfläche!

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
119.100 (611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

Keine Besichtigungen bis 5. Juni

Keine Besichtigungen bis 5. Juni
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
229.000 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:

REMAX - Mehrfamilienhaus Nähe Birkenfeld

REMAX - Mehrfamilienhaus Nähe Birkenfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
224.000 (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Rinzenberg
Gefunden bei:

Sie lieben das Außergewöhnliche? Ehem. Jagdhaus inkl. eines weiteren Wohnhauses (Bj. 1998) in Waldlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
235
Kaufpreis
250.000 (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Eppenberg
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in bester Lage von Bendorf

Großzügige Doppelhaushälfte in bester Lage von Bendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
349.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:

*** Provisionsfrei*** Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum

*** Provisionsfrei*** Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum
Zimmer
8
Wohnfläche
237,44
Kaufpreis
299.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Attenhausen
Gefunden bei:

Großer Wohncharme inklusive Aussicht auf die Weinberge: EFH mit 2 Balkonen fußläufig zur Mosel

Zimmer
8
Wohnfläche
238,11
Grundstücksfl.
176,25
Kaufpreis
249.000 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Reil
Gefunden bei:

Unscheinbar großzügiges Wohnhaus mit 2 Parkplätzen mitten in Dudeldorfer Altstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
133.000 (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 389