3886 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 389

Für Handwerker: Freistehendes, massives 2-Familienhaus * OHNE PROVISION

Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
239.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:

*** Hier könnte Ihr neues Zuhause entstehen ***

*** Hier könnte Ihr neues Zuhause entstehen ***
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
150.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Dittelsheim-Heßloch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und Garagen

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Kaufpreis
289.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Wassenach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und kleinem Balkon im Ortskern von Briedel, Nähe Zell/Mosel

Zimmer
8
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
102
Kaufpreis
125.000 (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienwohnhaus mit Garage und Garten in schöner Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
958
Kaufpreis
345.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaifenheim
Gefunden bei:

Charmantes, chic ausgebautes, altes Eifeler- Bruchsteinhaus mit Scheune denkmalgeschützt in Dreis- Brück, Vulkaneifel

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
320.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:

+++ Attraktives Zweifamilienhaus oder großzügiges Einfamilienhaus mit Terrassen und Garage+++

Zimmer
8
Wohnfläche
209
Kaufpreis
250.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur noch Innenausbau ferigstellen - Hofreite mit zwei Wohnungen im Rohbau zum weiteren Ausbau zum FIX-Preis

Zimmer
8
Wohnfläche
203,44
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
255.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit Garage in guter Lage von Kirchen!

Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
199.500 (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- Geschäftshaus in Citylage von Wissen

Wohn- Geschäftshaus in Citylage von Wissen
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
239.000 (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 389