Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Photovoltaik mit Akku zum Vorzugspreis + 9.990€ + 2 E-Bikes (bis 15.06.'21)
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hirschhorn/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
218.340 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in Kindsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kindsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Glück gibt es OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
395.900 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Okal-Haus an der Wied
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Peterslahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleineres 1-2 FH, 5 Zimmer, Küche, 2 Tageslicht- Wannenbäder, kl. Hof.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immobilien.de
**NEUER PREIS** Freistehendes, bezugsfertiges Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Niederalben
Gefunden bei:
immowelt.de
* modernes, komfortables und treppenfreies Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
235.199 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.