7894 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 790

Wer für seine Wünsche kämpft kann verlieren, wer gar nicht erst kämpft hat schon verloren.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
693.000 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Jugenheim in Rheinhessen
Gefunden bei:

Mietkaufoption = Miete + Eigenleistung + Fördermittel Auch ohne Eigenkapital möglich

Mietkaufoption = Miete + Eigenleistung + Fördermittel
Auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
289.200 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Oberelz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte als wahres Raumwunder in Ayl

Doppelhaushälfte als wahres Raumwunder in Ayl
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
398.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ayl
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
352.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:

Passend für alle Lebenslagen! Wohnen auf einer Etage

Passend für alle Lebenslagen! Wohnen auf einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
281.554 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Boos
Gefunden bei:

Nie mehr Miete zahlen im „Stadthaus Flair 152“ in „Hermeskeil“

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
325.890 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
127,83
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
306.614 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in gefragter Lage!

Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
313.000 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Fernblick in Maßweiler

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Maßweiler
Gefunden bei:

Moderenes Haus für schmale Grundstücke in Bestlage!

Moderenes Haus für schmale Grundstücke in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
239.780 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 790