Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit hervorragendem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
257.900 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bundenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!Großzügiges Einfamilienhaus in bester Lage von Worms-Neuhausen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
477.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*BAUEN MIT LIVINGHAUS*
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ixheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Taben-Rodt
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
2.363 m²
Kaufpreis
765.456 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH mit 175m² Wfl und 450m² großem, fast ebenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "RESERVE" im DG. Südgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
785.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei- bis Dreifamilienhaus in bester Wohnlage von Kaiserslautern
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE träumen! WIR bauen - Einfamilienhaus mit Keller!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
396.955 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete und rein ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Mölschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.