Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Unverbaubarer Ausblick!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REDUZIERT!!!!Urschmitt: geräumiges Haus mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
219.800 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Urschmitt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage mit kleinem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühlen im eigenen Heim
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
255.500 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Heltersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit zusätzlichem Gebäude für Büro/Gewerbe !
Zimmer
5
Wohnfläche
193,43 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
331.767 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hinterweidenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
213.759 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hentern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - Sehr schöne Stadtvilla in gefragter Lage, besonders günstig !
Zimmer
5
Wohnfläche
135,36 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
239.391 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Energiesparhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
318.088 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes EFH-ZFH mit Garage, Balkon, Terrasse und traumhaftem Gartenidyll
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Trulben
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage mit Blick über Bechhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
352.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.