Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
BIETERVERFAHREN - PROVISIONSFREI - Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage in Hanglage
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
89.000 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus passt zu Ihnen wie ein Maßanzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Familiendomizil auf Konz-Roscheid !
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
517.500 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT GARAGE UND GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
156.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kleinsteinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben alle Platz: Winkel-Haus mit 6 Zimmern, Balkon und eigenem Garten (#44)
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in Aussichtslage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dürrholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Ein -oder Zweifamilienhaus mit 2 Garagen in bester Lage Schweich-Issel
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Potenzial! Fachwerkhaus in toller Lage von Puderbach
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und herrlichem Weitblick in Zemmer-Rodt
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.279 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, Terrasse, Garage und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Marienhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.