Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Garage, Carport und Garten in Neuhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
149,22 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR individuelles Traumhaus! Lassen Sie uns das gemeinsam planen!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
189.667 € (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ellenz: zwei großzügige Wohnungen mit viel Nutzfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ellenz-Poltersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt. Der richtige Zeitpunkt für Ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
172.380 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Streif baut mit "Herz und Verstand"
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.995 m²
Kaufpreis
528.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Schauren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei! Zweifamilienhaus mit großem Garten in Wackernheim
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein außergewöhnliches Einfamilienhaus in besonderem Design !
Zimmer
6
Wohnfläche
173,23 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.374 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Wohnhaus mit zusätzlichem Gartengrundstück in grenznaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
144,51 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Igel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
244.800 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Virneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haustraum in toller ruhiger Lage!!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.