Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in Waldalgesheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Waldalgesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehender hochwertig gebauter Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach-Winzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus in historischer Altstadtkulisse, provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Neubau in gefragter Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für junge Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
252.900 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beulich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS - Sofort einziehen !
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Niedrigenergiehaus mit Grundstück inkl. moderner Wärmepumpentechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
508.700 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Eichen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Meilenstein zu Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Großlittgen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.