7894 Suchergebnisse
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 790

SCHWEICH----Doppelhaushälften in ruhiger Lage

SCHWEICH----Doppelhaushälften in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
705.000 (5.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Nie wieder Miete zahlen. Investieren Sie in Ihre eigene Immobilie! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
284.900 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldweiler
Gefunden bei:

Kernsaniertes Reiheneckhaus mit hübschem Garten und zwei Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
510.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.013
Kaufpreis
448.500 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein bezauberndes Zuhause - Schon morgens die Sonne genießen!

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
332.900 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:

Reihenhäuser in Trier Tarforst BU 14, Schlüsselfertig zum Einzug inkl. Außenanalge und Stellplätze, NUR NOCH 3 REIHENHÄUSER VERFÜGBAR!!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
708.900 (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Licht, Luft und Luxus!

Licht, Luft und Luxus!
Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
396.900 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Montabaur/Bladernheim: Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) mit drei Garagen und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
189.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
543.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie

Zimmer
4
Wohnfläche
122,72
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
499.000 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 790