7894 Suchergebnisse
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 790

Einziehen und wohlfühlen. Zwei Familien INDIVIDUALISTEN-HAUS. DIE CHARMANTE ART ZU WOHNEN

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
490.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mölsheim
Gefunden bei:

HEMING-IMMOBILIEN - Rarität!!! Wohn- & Geschäftshaus in bester Lage von Wörrstadt

HEMING-IMMOBILIEN -  Rarität!!! Wohn- & Geschäftshaus in bester Lage von Wörrstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
587.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

Ehemaliges Weingut: Großbürgerliche Villa mit umgenutzten Kelterhaus in exponierter Lage am Amtsplatz in Bad Dürkheim

Zimmer
7
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
848.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit traumhaftem Weitblick in Nassau

Einfamilienhaus mit traumhaftem Weitblick in Nassau
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.165
Kaufpreis
299.000 (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Traumhaus in Traumlage!!!

Traumhaus in Traumlage!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
890.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Berg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in bayrischem Landhaus Stil auf herrlichem Grundstück in Niederzissen

Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
1.332
Kaufpreis
398.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:

Hochwertige Lebensoase mit komfortabler Einliegerwohnung in traumhafter Fernblick-Ruhelage.

Zimmer
7
Wohnfläche
337,85
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
495.000 (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Birken-Honigsessen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus

Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
150.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Norken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumvilla im Italienischen Stil mit Charakter in Fischbach!

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
698.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Fischbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Stangenrod zu verkaufen

Einfamilienhaus in Stangenrod zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
132.000 (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Unnau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 790