Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Modernes Reiheneckhaus in Worms-Hochheim! - zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
487.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit viel Ausbaupotential in Eschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beindersheim freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 FH mit kleiner Werkstatt und Garage !!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
109.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Weidenhahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte von Privat
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Krickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Mehrfamilienhaus für Eine-,Zwei-,oder Dreifamilien
Zimmer
13
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kretz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TUFF-FASSADE und viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Breites Reihenmittelhaus mit nahezu uneinsehbarem Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und herrlichem Weitblick in Zemmer-Rodt
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.279 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- bis Dreifamilienhaus in Kürenz
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.