Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Kleines Einfamilienhaus mit separatem Gartengrundstück in Ortsrandlage von Neitersen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Neitersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier finden sie alles auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Fohren-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Neubaustress der Rohbau steht
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerburg/Oberstadt: Immobilie der besonderen Art
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus + Gewerbeobjekt
Zimmer
13
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.368 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wochenendhaus im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
11.500 € (288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus mit viel Platz und vielen Nebengebäuden
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gerolsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charakteristische Doppelhaushälfte mit tollem Garten - nahe Stadtzentrum!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenhaus mit Platz für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
79 m²
Kaufpreis
54.000 € (540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.