7894 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 790

Komplett vermietet und wenig Aufwand? Hier werden Sie fündig!

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
395.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:

ObjNr:19003 - Kernsaniertes Mehrfamilienhaus im Herzen von Pirmasens

Zimmer
10
Wohnfläche
302
Kaufpreis
345.000 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nr. 1799 * Mehrfamilienhaus im Sondereigentum mit tollem Grundstück *

Zimmer
10
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
1.121
Kaufpreis
589.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Gauersheim
Gefunden bei:

Schöner wohnen am Ortsrand von Maxsain!

Schöner wohnen am Ortsrand von Maxsain!
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
329.000 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Maxsain
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Sanierungsgebiet mit Potenzial

Kapitalanlage im Sanierungsgebiet mit Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
349.500 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Lukratives Mehrfamilienhaus im Nationalpark Saar-Hunsrück *Teilungsgenehmigung ist vorhanden*

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
349.000 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Malborn
Gefunden bei:

Wohn-Geschäftshaus in Toplage

Wohn-Geschäftshaus in Toplage
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
199.000 (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:

Der Dresscode für die Gaymühle 3 in 54673 Rodershausen heißt "Wanderkleidung"

Der Dresscode für die Gaymühle 3 in 54673 Rodershausen heißt
Zimmer
10
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
198.000 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Rodershausen
Gefunden bei:

3-Familienhaus zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in LU-Mundenheim zu verkaufen!

Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
599.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

RSI Invest bietet an: Firmengelände mit Wohnhaus - ideal für Handwerker

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
2.360
Kaufpreis
895.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 790