Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihr Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
243.239 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Dümpelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus trifft auf Lässigkeit und Funktionalität
Zimmer
5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
828.900 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hochdorf-Assenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - Sehr schöne Stadtvilla in Bestlage, besonders günstig !
Zimmer
5
Wohnfläche
135,36 m²
Grundstücksfl.
2.198 m²
Kaufpreis
296.355 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow 128 - so flexibel wie Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Jung und alt – der Bungalow 128 in Arzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
276.290 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Komforthaus für Jedermann in Osann-Monzel - Das Flair 125
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
286.590 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Osann-Monzel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick ohne Schrägen - Ihr schlüsselfertiges Wunschhaus Stadtvilla Flair 180 in Schweich
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
659.690 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - in Bad Ems - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
253.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen ein Leben lang im Lichthaus 121 in Heidenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Heidenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für`s Leben- Die „Stadtvilla Flair 152“ in „Beuren“ wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
287.050 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Beuren (Hochwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.