7894 Suchergebnisse
1 ... 756 757 758 759  760 761 762 ... 790

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
254.500 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
320.650 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Berndorf
Gefunden bei:

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
319.555 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Berndorf
Gefunden bei:

Ein Angebot von Format. Danach müssen Sie sonst lange Ausschau halten

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
230.800 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Duchroth
Gefunden bei:

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
297.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:

Große Stadtvilla für 2 Generationen in gefragter Lage !

Große Stadtvilla für 2 Generationen in gefragter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
239,2
Grundstücksfl.
2.207
Kaufpreis
374.995 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
273.338 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Feusdorf
Gefunden bei:

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
252.500 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Immerath
Gefunden bei:

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
322.350 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:

An altersgerechtes Bauen denken auch junge Leute!

An altersgerechtes Bauen denken auch junge Leute!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
247.712 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Katzenelnbogen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 756 757 758 759  760 761 762 ... 790