Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Als Ausbauhaus mit Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
255.209 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLÜSSELFERTIGES Einfamilienhaus in Lahnstein !
Zimmer
5
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
273.309 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
249.688 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Farschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig aber bezahlbar bauen mit dem Ausbauhaus-Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
257.549 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dahlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll in Preis und Leistung - massa Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
228.789 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kempenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in bester Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
225.659 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von der Miete ins Traumhaus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
178.625 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
231.329 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt am Schlossgarten von Edesheim
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
898.197 € (5.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Edesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.