2384 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 239

Die Aktie aus Stein! Gemütliche 3 Zi-Etw in ruhiger Lage von Mainz-Bretzenheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
225.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:

"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 5

Zimmer
3
Wohnfläche
97,45
Kaufpreis
460.000 (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kallstadt
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
399.875 (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:

Eine von zwei Wohnungen im Haus: Großzügige Maisonette Wohnung mit 2 Balkonen in Bestlage von Sinzig

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
335.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung in Ochtendung zur Selbstnutzung und als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
309.000 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine von zwei Wohnungen im Haus: Vollständig renovierte Wohnung mit Terrasse in Bestlage von Sinzig

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
249.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Rheinblick - W7

Eigentumswohnung mit Rheinblick - W7
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
379.000 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Schön geschnittene Eigentumswohnung mit Garage in beliebtem Stadtteil

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
155.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:

Lage,Lage,Lage - ideal geschnittene 2 Zimmerwohnung an der Porta Nigra

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
276.500 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 239