Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Junge Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,55 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage mit 8 attraktiven Eigentumswohnungen im Zentrum von Wittlich
Zimmer
3
Wohnfläche
101,58 m²
Kaufpreis
405.310 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Konz-Könen zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
103,82 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und 2 Balkons in Mainz Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkauf: TOP 3-Zimmerwohnung in Ludwigshafen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartement in gepflegtem Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Blick auf den Neuenahrer Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
587.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Kellerabteil in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.