Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentraler Lage von Püttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
133.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
313.500 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegenes Einfamilienhaus zu kleinem Budget
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
77.777 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in zentraler Ortslage zur Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
89.000 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT: 2-Familien Reiheneckhaus in Neunkirchen im Bieterverfahren zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
95.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Handwerker! Renovierungsbedürftiges Haus mit Terrasse und langem Garten mit Gartenhaus, in St. Ingbert Nord (Zur Zeit vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Einfamilienhaus - ohne Provision +
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
225.313 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilien.de
Hausbach - gepfl. freisth. 1 Fam.-Haus, in der Nähe v. Mettlach und Losheim
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.950 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Anwesen für Handwerker mit gr. Grundstück in Merzig
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.