Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow mit der charmanten Form
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
241.240 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS LIFESTLYE 16.02 S - KLASSISCH UND MODERN ZUGLEICH
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
319.019 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen im angenehmen Wohnumfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,05 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in Tromborn Frankreich provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.629 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in zentraler und ruhiger Lage in St. Ingbert
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in guter Lage von Saarbrücken- Die Alternative zur ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
83,36 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenznähe Luxemburg: Wohnhaus mit Garage und kleinem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes EFH in Schwalbach-Elm
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.