Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
PROJEKTIERT-NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK! Behaglich, geborgen und individuell - Komforthaus für Jedermann.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
243.980 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Wannemacher Immobilien **** Vielseitig nutzbare vermietete Gewerbeeinheit mit schöner Wohneinheit in Schiffweiler ****
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Lebach
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt. Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht Wohnen Spaß!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - saniertes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Wellesweiler!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wellesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
241.165 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus mit 9 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
296.200 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein, Fein, Dein... Einfamilienhaus ohne Garten in Überherrn, Ortsteil Berus
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.