Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Sanierungsbeürftiges 2-Familienhaus in Gersweiler im Bieterverfahren
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
SB Rotenbühl! Gestaltungsfähiges Domizil mit Traumgrundstück in 1. Adresslage!
Zimmer
7
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch repräsentative Villa am Saarbrücker Rotenbühl !
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes KFW-Effizienzhaus 40% Plus mit Terrasse und Garten in Saarbrücken (Neubaugebiet) als Einfamilienhaus oder 2 Wohneinheiten möglich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes Haus mit Fußbodenheizung und Garten - Fechingen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
wohnen im angenehmen Wohnumfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Püttlingen
Zimmer
600
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in bevorzugter Wohnlage in Dudweiler-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen im angenehmen Wohnumfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Einfamilienhaus mit 2 Garagen und Garten in Saarbrücken-Dudweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.