Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Kernsanierte Doppelhaushälfte in Quierschied!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in einem Top Zustand! Direkt zu beziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes freistehendes 1-2 Familienhaus in Waldrandlage - Großrosseln - zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger.
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentables Investment direkt im Ortskern (min. 7% Rendite)
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach!!! Wohnung inklusive Gewerbeeinheit und Halle
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte in Sulzbach mit Doppelgarage und schönem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUER PREIS***Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Dudweiler-Herrensohr
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.