Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Gepflegtes 3-Familienhaus- Ideal als Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
510.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
5631* Sehr gepflegtes 3 FH in Ludweiler* ruhige Lage* vermietet* ideal als Renditeobjekt
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in idyllischer Lage mitten in Saarbrücken. Nutzen Sie Ihre Gelegenheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1 FH zum Kauf. Ist zurzeit Vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam. Handwerkerhaus in ruhiger Lage von Völklingen (Röchling Höhe)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr liebevoll renovierte Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
195.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus auf dem Rastpfuhl mit 6 Parteien in ruhiger und guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges MFH mit 3 WE und Potenzial in Püttlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Waldrandlage von Völklingen-Heidstock mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TWIN 146 als Neubauvorhaben incl. Grundstück in Kutzhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.