Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
***NEUER PREIS***Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Dudweiler-Herrensohr
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - Vermietungsobjekt
Zimmer
24
Wohnfläche
573 m²
Kaufpreis
460.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Dudweiler-Süd/ Nähe Uni-Campus - Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes freistehendes MFH mit 3 Wohneinheiten, Wintergarten, Balkon und Garten in Saarbrücken
Zimmer
16
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.272 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT !!Gemütliches,top-gepflegtes,einseitig angebautes Einfamilienhaus in Saarbrücken - Güdingen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietete Kapitalanalage am Rodenhof!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives freistehendes EFH mit Garten und Garage in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Leicht renovierungsbed. 3-Familienhaus mit sehr großem Garten in Brebach-Fechingen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme: Mehrfamilienhaus mit 4 WE mit potenzieller Möglichkeit zur Selbstnutzung
Zimmer
14
Wohnfläche
279,66 m²
Grundstücksfl.
897,11 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.