Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Stadtvilla inklusive Baugrundstück! Anrufen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
287.680 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenlos im Eigenheim entspannt der Zukunft entgegen sehen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
181.690 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Winkelbungalow in Bitterfeld (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
225.627 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus inklusive Baugrundstück! Anrufen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
276.680 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert! Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
70.000 € (519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in ruhiger und beliebter Wohnlage von Naumburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer in der Börde - erfüllen Sie sich den Wunsch vom eigenen Haus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.217 m²
Kaufpreis
229.090 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und energiesparend - Die Rote Karte für den Energieversorger mit Ihrem neuen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
moderner kompakter Bungalow mit SMARTHOME und Komfortausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
188.990 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Großbadegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit großem Garten und Waldzugang in familiärer Lage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.