Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Werkstatt in Kloster-Neuendorf (Hansestadt Gardelegen)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kloster Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Klein Ammensleben zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim darf ein Bungalow sein?
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.050 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause. Haus in Coswig (Anhalt)!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
17.000 € (126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Wohntraum mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau in ruhiger Lage - herrliche Landschaft vor der eigenen Haustür
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
229.090 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Colbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene? Hier in Beuna ist es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
157.230 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beuna (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
218.790 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in schöner Lage nahe Stendal / Jarchau
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.