4014 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 402

Idyllisches Einfamilienhaus mit großem Garten und Waldzugang in familiärer Lage zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
1.388
Kaufpreis
279.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Alternative zur Wohnung incl. Grundstück

Alternative zur Wohnung incl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
241.200 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:

HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Laura in Lützen

HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Laura in Lützen
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
438.699 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

Ihr Wohnglück ohne Hindernisse in Haldensleben

Ihr Wohnglück ohne Hindernisse in Haldensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
224.300 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Ihr Bungalow - fertig projektiert - bereit für Ihre Planung!

Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
307.890 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:

Ihr Bungalow in Wanzleben - Markanter Winkel, variabler Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
204.430 (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bottmersdorf
Gefunden bei:

Ihr Winkelbungalow in Magdeburg!

Ihr Winkelbungalow in Magdeburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
319.050 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Ihr ebenerdiger Traum in Gröningen

Ihr ebenerdiger Traum in Gröningen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
179.730 (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

Ihr Winkelbungalow in Goldbeck

Ihr Winkelbungalow in Goldbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
2.168
Kaufpreis
238.770 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Ferienwohnungen im Nebengebäude

Einfamilienhaus mit Ferienwohnungen im Nebengebäude
Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.274
Kaufpreis
499.000 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 402