Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Alternative zur Wohnung incl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
241.200 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Laura in Lützen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
438.699 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!! Einfamilienhaus in bevorzugter Lage !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in Saubach
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.709 m²
Kaufpreis
60.000 € (223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Saubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Stadtvilla im Bauhaus - Stil - KfW 55 Standard & gehobene Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
499.670 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gröningen in der Börde - Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
208.620 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus auf einem Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängigkeit vom Energieversorger - mit einem Town & Country Haus ein Stück zukunftsicherer
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
239.750 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTE NACH WUNSCH
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neuferchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt - Mehrfamlienhaus in bester Innenstadtlage. 400m² Wohnfläche.
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
71.350 € (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.